grace //
kieran //
Есть в музыке дождя всё же что-то завораживающе прекрасное...

A L L E Y W A Y S

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » A L L E Y W A Y S » тёмные аллеи » гостевая o.1


гостевая o.1

Сообщений 511 страница 532 из 532

1

W E L C O M E  T O  A L L E Y W A Y S
DURHAM, NORTH CAROLINA ● REAL LIFE ● NC-21
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
[float=left]http://funkyimg.com/i/2zVwh.gif[/float]...Тепло душевное. Когда всем хорошо и уютно. Когда отогреваешься и чувствуешь себя дома. Когда тебе спокойно и тебя ждут. И понимаешь, что ты – дома. Об этом красиво говорят поэты и писатели. А в жизни… кто знает это чувство – тому повезло. Кто-то принимает за него покой. Кто-то привычку. Но стоит человеку хоть раз понять, какое оно – настоящее, и полумерами он уже никогда не ограничится.
Дорогой гость, мы приветствует тебя в нашем уютном городе Дарем! Остаться к нему равнодушным просто невозможно, ведь с первой секунды это место очаровывает загадочностью и величием.[float=right]http://funkyimg.com/i/2zVwi.gif[/float] Каждая деталь этого прекрасного города оставляет теплый след в душе. Здесь можно дать волю фантазии, творчеству, а самое главное, воплотить все свои мечты. Заинтригован? Тогда собирай чемоданы и скорее к нам. Мы обещаем, что с первых мгновений ласково примем тебя в свои объятия, и ты ощутишь себя здесь, как дома.
[float=left]http://funkyimg.com/i/2zVwj.gif[/float]
Ты уже решил присоединиться к нам? Тогда не стоит медлить, потому что желаемая внешность может находиться в твоей власти только один день, при условии, что ты находишься в качестве гостя. Если же у тебя есть зарегистрированный профиль, то можешь не волноваться, потому что в этом случае внешность держится три дня до написания анкеты. Но, так как, администрация города заботится о каждом новоприбывшим, то можно продлить свою внешность на два дня. Правда, не стоит этим злоупотреблять. Хорошо? Если же ты совершенно потерялся на своем жизненном пути, то у нас, в Дареме, с легкостью можешь стать кому-то нужным, если обратишься сюда (тема "нужные персонажи") . У нас хватит места для всех, и мы надеемся, что не оставим тебя равнодушным к нашему миру!
1 если внешность придерживается до 18:00 по мск - отчёт брони ведётся начиная с того дня, когда было оставлено сообщение;
2 если внешность придерживается после 18:00 по мск - отчёт брони ведётся начиная со следующего дня.
3 внешности держатся не включительно по последний день, а до него.

внешности

до 16.12
Ruby RoseMadison Conley

выкупленные:
eiza gonzalez — ник
chris hemsworth  — ник
emeraude toubia - ник

их ждут
Код:
[b]имя внешности[/b] — [url=ссылка на профиль профиль]ник[/url]

+1

511

Visualette написал(а):

Я бы пришел, но я отчаянно не соответствую требованиям. Мало того, что пишу от первого лица, так и в жизнерадостность не умею.
А одному идти совсем не хочется.

Вот оно как.
Ну, если хочешь к нам, то я могу забрать в игру, несмотря на первое лицо. Непривычно, но может это как раз то разнообразие, в котором я нуждаюсь :D
Можешь регнуться и написать в лс, подумаем над вариантами.

0

512

Сижу и думаю: приходить или не проходить (хах, Шекспир!). Вы классные, интересные, но вот беда, я по флудам не бегаю, а только играю и часто встречаюсь на проектах с тем, что на таких, как я всем наплевать.
Скажите, как у вас с таким?
Только честно.

0

513

тот кто не знает
Привет. Я отвечу, что приходить))
Никто за отсутствие флуда с палкой гоняться не будет. В конце концов, на ролевых преимущественно для игр и собираются. Мы, во всяком случае, точно здесь для этого)

0

514

тот кто не знает написал(а):

Сижу и думаю: приходить или не проходить (хах, Шекспир!). Вы классные, интересные, но вот беда, я по флудам не бегаю, а только играю и часто встречаюсь на проектах с тем, что на таких, как я всем наплевать.
Скажите, как у вас с таким?
Только честно.

Доброго времени суток.
Это сугубо личное желание, мы не приветствуем принуждение) Форумы действительно создавались изначально для игры. Так, что, ю ар велкам)

0

515

Шалом, ребят, можно дернуть сюда или куда-нибудь ко мне Вуди и придержать внешку Dean-Charles Chapman

0

516

нелоис
Привет. Ты можешь зарегистрироваться и написать ему в лс.
Он просил пример поста вперед)

0

517

Добра. Тоже хочу попробовать кинуть пост на заявку Вуди. Вроде бы не возбраняется?

0

518

me
Добрый день)
Нет, не возбраняется. Регистрируйся, кидай)

0

519

Пароль не приходит, смените на единички у Dom H, спасибо)

0

520

me написал(а):

Пароль не приходит, смените на единички у Dom H, спасибо)

сменил на 1111 с:

0

521

врядли кто-то уведет
но держите

Код:
[b]Ruby Rose[/b] — [url=http://alleyways.rusff.me/profile.php?id=183]Madison Conley[/url]

0

522

Madison Conley
Держим и ждем ^^

0

523

ребятушки, а смените мне пароль, плиз, войти не могу :с

0

524

Моя хакер
спасибо, не надо ничего менять)

0

525

Richard Morris
рада, что все в порядке с:

0

526

Не приходит пароль. Смените, будьте добры.

0

527

Maddox написал(а):

Не приходит пароль. Смените, будьте добры.

up
вижу, что уже неактуально)

0

528

ДОРОГИЕ ПАРТНЕРЫ!
http://s7.uploads.ru/A2Jey.gif
Спешим поздравить вас с наступающим Новым 2018 годом! Хочется пожелать вам только самых ярких впечатлений, чудесных игроков, вдохновляющих идей, огромного терпения, стабильной работы серверов и слаженной командной работы! Мы рады войти в новый год рука об руку с вами! Ура!

С уважением, АМС проекта Cleveland

0

529

Доброго времени суток, администрация проекта CLEVELAND вынуждена с прискорбием сообщить о расторжении партнёрства с нашей стороны. В связи с изменением заявленных ранее требований относительно суточной активности на форуме.
Достойных и активных игроков Вам!
Надеемся снова увидеть Вас в друзьях!

0

530

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администрация Once upon a time - Untold Stories. К сожалению, ваша активность стала меньше 15 человек в сутки, так что мы вынуждены разорвать сотрудничество.
Если ситуация исправится, всегда будем рады его возобновить!
Удачи и процветания проекту!

0

531

ребята, а Савва Пелевин может как-то анкету свою получить?  http://funkyimg.com/i/2vVc3.png

0

532

Привет peбята. Я kраcивая и нeпоcлyшная девушка. Очень xoчy быть твoей любовницей и другом! Cо мной можно познакомиться на этoм cайте plonuncredlap.tk/n9n3h

0


Вы здесь » A L L E Y W A Y S » тёмные аллеи » гостевая o.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно